Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 16" Vert 20 L

Gaston Luga Sac à dos Spläsh 2.0 16" 20 L Vert

Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 16" Vert 20 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
82,59 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Gaston Luga Spläsh 2.0 16""

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
83,10 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Gaston Luga Spläsh 2.0 16" Vert 20 L

2-4 jours ouvrables
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Gaston Luga - Spläsh 2.0 20 - Sac à dos journée - olive

4 à 6 jours ouvrables
97,27 €
Livraison gratuite

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh 2.0' olive / noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 16" Vert 20 L

Offre la moins chère

Le sac à dos SplÀsh a été réimaginé dans un matériau plus durable, qui est épuré, résistant et imperméable. La fermeture à rabat à double sangle maintient tous vos effets personnels en sécurité dans le compartiment principal, qui peut facilement contenir un ordinateur portable de 16", des cahiers et tous vos essentiels. Son style contemporain et sa forme fonctionnelle en font un choix idéal pour explorer la ville. Quelles sont les différences par rapport au précédent SplÀsh 16" ? 1. Ajout d'un compartiment pour PC supplémentaire à l'arriÚre du sac à dos 2. Sangle de poitrine réglable 3. Matériau plus respectueux de l'environnement 4. Fermetures de sangle plus sécurisées. Les poches avant sont plus grandes et plus utilisables. 5. Utilisation de polyester recyclé pour la doublure. Plus facile à nettoyer 6. Les fermetures de sangle sont plus stables et ne vont pas flotter.
82,59 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' olive, Taille Onesize
72,79 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
83,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gaston Luga - Lightweight DuoSeal Crossbody - Sac à bandoulière - 2,9 l - latte
31,36 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh Mini Crossbody - Sac à bandoulière - 0,5 l - latte
25,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga – Sac banane Spläsh Bumbag – 1,7 l – Taupe
35,37 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €