Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Beige 1,9 L

Gaston Luga Sac bandoulière Spläsh, cappuccino/noir, Taille Onesize

Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Beige 1,9 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Gaston Luga Spläsh Beige 1,9 L

2-4 jours ouvrables
36,74 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Gaston Luga Spläsh

3 à 6 jours
42,95 €
Livraison à 4,95 €

Sac bandoulière Gaston Luga Spläsh

1 à 2 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Spläsh Crossbody Bag - Sac à bandoulière - 1,9 l - latte

4 à 6 jours ouvrables
48,27 €
Livraison à 5,95 €

Gaston Luga Sac à bandoulière 'Spläsh' cappuccino / noir, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite
Sac bandouliÚre Gaston Luga SplÀsh Beige 1,9 L

Offre la moins chère

Basé sur le sac signature SplÀsh de la marque, ce modÚle de crossbody est fait pour les journées décontractées où vous souhaitez emporter juste l'essentiel. Fabriqué en matériau imperméable de qualité, ce style messenger chic et compact dispose de poches internes et externes pour garder vos affaires bien organisées. La bandouliÚre détachable vous permet de le porter aussi comme une pochette.
35,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' olive, Taille Onesize
72,79 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
83,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gaston Luga - Lightweight DuoSeal Crossbody - Sac à bandoulière - 2,9 l - latte
31,36 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh Mini Crossbody - Sac à bandoulière - 0,5 l - latte
25,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gaston Luga – Sac banane Spläsh Bumbag – 1,7 l – Taupe
35,37 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €