Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM PREMIUM, Taille: M Quantité:1

Gaston Mille Surchaussure de sécurité Millenium Premium TPU étanche, ultra léger Taille M (40-44)

offres d'occasion à partir de

Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM PREMIUM, Taille: M Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Surchaussure Millenium Premium GASTON MILLE - MLPC

5 à 15 jours
68,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Premium GASTON MILLE - Taille M (40-44) - MLPCM G

Se renseigner auprès du vendeur
70,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Premium - Taille M (40-44) - MLPCM

Se renseigner auprès du vendeur
70,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM PREMIUM, Taille: S Quantité:1
68,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Surchaussures de sécurité MILLENIUM FULL PROTECT noires Réf. L
70,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: S Quantité:1
70,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: M Quantité:1
70,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Gaston Sur-chaussure Mille noire MILLENIUM GRIP, taille : L Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM PREMIUM, Taille: M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surchaussures de sécurité pour visiteurs, conformes aux exigences des équipements de protection individuelle \n• Codage couleur des trois tailles \n• Protection sûre contre les écrasements et les chocs grâce à une coque composite au niveau des orteils \n• Avec languette de protection prolongée pour protéger le dessus du pied \n• Matériau lavable permettant une réutilisation hygiénique \n• Pratique, compatible avec de nombreux types de chaussures \n• Tige en TPU, étanche \n• Semelle intermédiaire antidérapante en TPU \n• Équipement sans métal \n• Poids léger \n• Coupe large \n• Norme : EN ISO 12568 ; EN ISO 20344 Contenu de la livraison • Gaston MILLE surchaussure de sécurité noire MILLENIUM PREMIUM
61,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr