GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide - Pot 500 ml

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
26.48 EUR/1.0 l
Livraison à 6,99 €

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,27 €
28.54 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
Livraison à 8,40 €

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,38 €
Livraison à 8,90 €

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,83 €
Livraison à 8,99 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour l'assemblage d'éléments de canalisation en PVC-U rigide. Prise rapide - Pot 500ml

Offre la moins chère

Colle évacuation en gel pour raccords en pvc rigide Assemblage des tubes et raccords destinés à l'évacuation des canalisations d'eau froide non potable sous pression Transparente - ne coule pas - résiste aux eaux lessivielles très chaudes (évacuation des lave-vaisselles et des lave-linges)
13,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 500 ml
8,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB Colle pour raccord PVC rigide Gebsoplast Gel Plus avec pinceau – flacon 1 L
11,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB Colle Gebsoplast 504711 – Gel pour raccords PVC rigide – Pot 250 ml
8,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €