GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

GEB Colle Gel Plus pour PVC rigide (pression et évacuation, contact eau potable) – Pot 500 ml

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
28.06 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 500 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle PVC Gel Plus - GEB - Pour PVC rigide pression et évacuation - 500 ml

11 à 13 jours
15,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,92 €
Livraison gratuite

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,92 €
Livraison gratuite

Colle PVC Gel plus - pot 500 mL

Livraison sous 3 a 5 jours
26,85 €
Livraison gratuite

GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Colle PVC gel plus pot 500ml

2 à 6 jours
31,14 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Colle Gebsoplast 504711 – Gel pour raccords PVC rigide – Pot 250 ml
8,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide - Pot 500 ml
11,41 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
GEB – Colle PVC Gel plus – Colle en gel spéciale eau potable, Sans THF – 125 ml
4,20 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 500 ml
8,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
GEB Colle Gel Plus pour PVC Rigide Pression et évacuation Contact Eau Potable - Pot 500ml

Offre la moins chère

Colle GEL pour raccords PVC Rigide Spéciale contact EAU POTABLE Assemblage des tubes et raccords PVC destinés à l’adduction sous pression d’eau potable (eau destinée à la consommation humaine), froide ou chaude Collage de canalisations sous pression non destinées à la consommation humaine. Collage de canalisations d’évacuation d’eaux sanitaires ou usées (évacuation des lave-vaisselle et lave-linge). Tenue à la température 90°C. Pour les réseaux d’eau destinée à la consommation humaine, procéder à un rinçage de l’installation pendant au moins 30 minutes, avant la mise en service
13,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.