GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

GEB Colle pression évacuation Gebsoplast 504520 pour raccords PVC rigide eau potable Tube 125 ml

GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 8,40 €

GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 8,90 €

GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,35 €
Livraison à 8,90 €

GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
94.4 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEBSOPLAST GEL COLLE PVC - GEBSOPLAST GEL étui-tube 125 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à 3,99 €

SOPLAST GEL COLLE PVC - GEBSOPLAST GEL étui-tube 125 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,42 €
Livraison à 3,99 €

GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Colle GEBSOPLAST GEL pour raccords PVC évacuati...

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison gratuite
GEB 504520 Gebsoplast Colle pression évacuation pour raccords en PVC rigide spéciale eau potable Tube 125 ml

Offre la moins chère

Assemblage des tubes et raccords en PVC-U rigide destinés à l'adduction sous pression d'eau droide ou chaude Adduction sous pression d’eau non potable Collage de canalisations d’évacuation d’eaux sanitaires ou usées (évacuation des lave-vaisselle et lave-linge). Collage de canalisations d’eaux vannes et collage de canalisations de descentes d'eaux pluviales Tenue en température : +90°C Avantages produit : Prise rapide, sans THF, formule Gel économique, pinceau inclus
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEB Colle PVC spécial piscine 250 ml Gebsoblue
7,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
GEB Colle pression - 250 mL
9,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 250 ml
6,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €