Rouleau d'atelier GEB 25m x 38mm grain 100

GEB Toile abrasive – Grain 100 – Corindon brun – Rouleau 38 x 25 m

Rouleau d'atelier GEB 25m x 38mm grain 100

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison à 5,00 €

GEB Rouleau atelier Grain 100 - 38 x 25 m

1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Toile Abrasive Corindon Brune

Se renseigner auprès du vendeur
55,84 €
Livraison gratuite

Rouleau D'Atelier Toile Abrasive Grain 100 En Rouleau De 38mmx25m En Boîte Dévidoir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite

Toile Abrasive Corindon Brune G

Se renseigner auprès du vendeur
55,84 €
Livraison gratuite
Rouleau d'atelier GEB 25m x 38mm grain 100

Offre la moins chère

Toile abrasive pour l'ébavurage, le nettoyage et le ponçage. Souple et facile à couper. Grain d'émeri. Pour une utilisation à sec ou humide. Usage unique seulement. Coupe à la taille requise par l'installateur
34,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

GEB - Rouleau d'atelier toile abrasive 25 m x 38 mm grain 120
35,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GEB Bande abrasive 38 mm x 1 m
4,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bande abrasive 38mmx1m (Lot de 2)
8,98 €
4.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Bande abrasive préparation avant encollage souple déchirable à la main Grain 120 38mm x1m
3,95 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Toile abrasive soudure //6150054 GRIFFON
34,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €