Geberit Acanto WC avec siège WC 502774008 4,5 l, sans rebord, TurboFlush, blanc KeraTect

Geberit Acanto, set pour WC suspendu, y compris siÚge de WC, chasse deau profonde, TurboFlush, 502.774., Coloris: blanc / KeraTect - 502.774.00.8

offres d'occasion à partir de

Geberit Acanto WC avec siège WC 502774008 4,5 l, sans rebord, TurboFlush, blanc KeraTect

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
390,78 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Acanto WC avec abattant 502774008 4,5 l, sans rebord, TurboFlush, blanc KeraTect

1-3 jours ouvrés
411,56 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Acanto cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui oui blanc 502.774.00.8

en stock
465,69 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Acanto Cuvette suspendue avec TurboFlush et abattant, 502774008,

environ 1-3 jours
465,70 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde Acanto 36x38,5x53,5 cm, 4,5 l, blanc, K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
494,99 €
Livraison gratuite

Geberit Acanto, set pour WC suspendu, y compris siège de WC, chasse deau profonde, TurboFlush, 502.774.; Coloris: blanc/KeraTect

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
800,69 €
Livraison à partir de 22,90 €

Geberit Acanto, set pour WC suspendu, y compris siège de WC, chasse deau profonde, TurboFlush, 502.774.; Coloris: blanc/KeraTect

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
859,20 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Geberit Acanto WC set avec siège WC 502774001 4,5 l, TurboFlush, sans rebord, blanc
361,32 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Ensemble mural magnétique Acanto 500649JL2 44,9×38,8×7,5 cm Sable mat
143,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Pack WC Geberit Acanto - à fond creux - turboflush 36x53cm - abattant WC - softclose - démontage rapide - blanc 502.718.00.1
Livraison à partir de 55,00 €
Geberit Ensemble mural magnétique Acanto 500649012 44,9 x 38,8 x 7,5 cm blanc
144,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ensemble de WC suspendu Geberit Acanto, à fond creux profondeur, TurboFlush, avec lunette de WC, 502.996.00.1
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Acanto WC avec siège WC 502774008 4,5 l, sans rebord, TurboFlush, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Kit de lavage mural Geberit Acanto WC 502774008 WC sans monture - Céramique avec technologie TurboFlush Tapez 2000 Quantité totale 6 / 5 / 4 l selon la norme EN 997 fixé au mur forme fermée fixation dissimulée support mural Geberit type EFF3 pour WC couvercle de WC superposé WC - siège de Duroplast siège WC avec charnières EasyMount propriétés techniques Matériau : céramique Sanit Charnières QuickRelease : verrouillables Descente automatique : oui Montage : par le dessus étendue de livraison supplémentaire WC - Céramique siège WC Matériel de fixation
390,78 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.