Geberit armoire inférieure Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
476,45 €
Livraison à 249,00 €
Geberit élément bas Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant
10-28 jours ouvrés
487,67 €
Livraison à 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Geberit Renova Compact 2 Portes Pour Lavabo En Angle 690x604x550mm Gris Clair
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
565,06 €
Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 2 portes, 862151000,
environ 1 semaine
570,25 €
Livraison à 115,90 €
1 variantes à partir de 476,45 €
Geberit meuble bas Renova Compact 862150000 48,2x60,5x48,2, blanc mat / blanc brillant
476,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Keramag Armoire de toilette Geberit Option Plus avec éclairage, deux portes, largeur : 75 cm, 500206001 - 500.206.00.1
Geberit Option Armoire de toilette 500205001 750x700x150mm, avec éclairage, capteur tactile, deux portes
476,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keramag Armoire de toilette Geberit Option avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001
598,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Geberit Option 500582001 600x700x150mm, avec éclairage, capteur tactile, 2 portes
429,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Option Plus armoire de toilette avec éclairage intégré, trois portes, largeur 120cm, 500.592.00.1