Geberit Armoire sous lavabo ONE – 1 tiroir – 592x266x470 mm – Noir mat (505071008)
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505.071.00.8, Couleur: noir mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
391,22 €
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505071008, Couleur: noir mat - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
391,22 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One meuble sous-vasque 505071008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, tiroirs 2000
10-28 jours ouvrés
447,25 €
Livraison à 249,00 €
Geberit One meuble sous-vasque 505071008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 1 tiroir
10-28 jours ouvrés
469,51 €
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505071008,
environ 1 semaine
534,30 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 59,2x50,4x47cm, noir mat, 1 tiroir Quantité:1
4-6 semaines
538,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
447,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
414,37 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit - Meuble sous-vasque ONE 505.264.00.1 - 2 tiroirs - 103,6x50,4x47 cm - laqué blanc brillant
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €