Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x530x462mm, 4 tiroirs, 500518001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Geberit Armoire sous lavabo Xeno 2 1174x530x462 mm 4 tiroirs Laqué gris mat 500518001

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x530x462mm, 4 tiroirs, 500518001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
833,74 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x530x462mm, 4 tiroirs, 500.518.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
833,74 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500518001 117,4x53x46,2cm, avec 4 tiroirs, mat/greige

10-28 jours ouvrés
1 010,17 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500518001 117,4x53x46,2cm, avec 4 tiroirs, mat/greige

10-28 jours ouvrés
1 013,77 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 117,4x53x46,2 cm, 4 tiroirs, mat/greige Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 058,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, 500518001,

environ 1 semaine
1 143,36 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505804007,
1 697,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, 120x90x15cm, 505815002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM
1 442,20 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x530x462mm, 4 tiroirs, 500518001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 meuble sous-lavabo * suspendu * 1174x530x462 mm * avec 4 tiroirs * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * tiroirs avec éclairage LED * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec les lavabos 500.552.01.1, 500.550.01.1, 500.551.01.1.
833,74 €
3-5 Jours