Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1395x350x473 mm, 2 tiroirs, 500.348.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 1395×350×473 mm, 2 tiroirs, Gris Scultura Malamin

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1395x350x473 mm, 2 tiroirs, 500.348.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
982,92 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1395x350x473 mm, 2 tiroirs, 500348431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
982,92 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500348431 139,5x35x47,3cm, avec 2 tiroirs, structure en bois mélaminé/gris scultura

10-28 jours ouvrés
1 190,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500348431 139,5x35x47,3cm, avec 2 tiroirs, structure bois mélaminé/gris scultura

10-28 jours ouvrés
1 195,15 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 139,5x35x47,3 cm, 2 tiroirs, mélaminé bois/gris Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 308,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500348431,

environ 1-3 jours
1 347,91 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno2 armoire 139.5x47.3x35 cm sous-lavabo suspendu gris 500.348.43.1

sur commande
1 598,04 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1395x350x473 mm, 2 tiroirs, 500.348.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Offre la moins chère

* Geberit Xeno2 armoire sous lavabo * suspendu * 1395x350x473 mm * avec 2 tiroirs * Ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec fermeture automatique * Tiroir avec tapis antidérapant * Tiroir avec éclairage LED * éclairage LED avec capteur de proximité * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec les lavabos art.500.276.00.1et art.500.277.00.1
982,92 €
3-5 Jours