Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500.506.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Geberit Armoire sous lavabo Xeno 2 580×530×462 mm, 2 tiroirs, laqué gris mat, 500506001

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500.506.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
521,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500506001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
521,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500506001 58x53x46,2cm, mat/greige, avec 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
613,69 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500506001 58x53x46,2cm, mat/greige, avec 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
615,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 58x53x46,2 cm, greige, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
617,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500506001,

environ 1 semaine
694,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno2 armoire 58x46.2x53 cm sous-lavabo suspendu 500.506.00.1

sur commande
823,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500.506.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo * 580x530x462 mm * avec 2 tiroirs, éclairage LED inclus * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * peut être combiné avec le lavabo 500.530. * Résistant à lhumidité * Prémonté * matériel de fixation inclus
521,68 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)