Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500509001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 880x530x462 mm, 2 tiroirs, laqué gris mat (500509001)

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500509001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
655,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.509.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
655,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500509001 88x53x46,2cm, mat/greige, avec 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
793,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500509001 88x53x46,2cm, mat/greige, avec 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
796,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x53x46,2 cm, greige, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
883,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500509001,

environ 1 semaine
898,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire de toilette ONE – 2 portes, ComfortLight, encastrée 90×90×15 cm, aluminium anodisé
1 120,12 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505804007,
1 697,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, 120x90x15cm, 505815002, Couleur: blanc / aluminium revêtu par poudre - CM
1 442,20 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500509001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo * 880x530x462 mm * avec 2 tiroirs, éclairage LED inclus * ouverture par mécanisme push-to-open * tiroir avec tapis antidérapant * peut être combiné avec le lavabo 500.531. * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * matériel de fixation inclus
655,02 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)