Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, sans trop-plein,501837, 501837006, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Geberit Lavabo iCon Light 501837006 120×48 cm trou à droite/gauche sans trop-plein blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, sans trop-plein,501837, 501837006, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
400,12 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, sans trop-plein,501837, 501.837.00.6, Couleur: blanc/KeraTect

Prix le moins cher
3-5 Jours
400,12 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo 501837006 120x48cm, trou à droite / gauche, sans trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
407,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Light lavabo 501837006 120x48cm, trou à droite /gauche, sans trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
413,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 501837006,

environ 1 semaine
444,48 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 120x48 cm, évac. H/D, sans trop-plein, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
478,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous de robinetterie, sans

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
501,28 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.837.00.6

sur commande
686,54 €
Livraison à partir de 199,89 €

6 variantes à partir de 352,21 €

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, sans trop-plein,501837, 501837006, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo * largeur 120 cm x profondeur 16 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * avec 2 trous de robinetterie ( à gauche et à droite) * sans trop-plein * encastrable * suspendu * combinable avec armoire basse 502313, 502306 * Pour linstallation du meuble sous-lavabo et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire (doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
400,12 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.