Geberit Xeno² meuble lavabo 500276001 140 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc -alpin

Geberit Lavabo Xeno 2 sans trou pour robinet, sans trop-plein 140x48cm blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno² meuble lavabo 500276001 140 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc -alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 130,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble lavabo 500276001 140 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc -alpine

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 130,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno 2 lavabo sans trou de robinetterie, sans trop-plein, 140 x 48 cm...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 225,11 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Vasque double, 500276001,

environ 1 semaine
1 257,86 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Meuble lavabo Xeno2 140x48 cm, sans robinet, sans trop-plein, blanc alpin Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 315,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lave-mains Xeno² 500529011 40x28 cm Blanc KeraTect trou à droite sans débordement
121,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno 2 58x53x46,2 cm 2 tiroirs Gris Scultura 500506431
563,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble lavabo Xeno² 500278001 160×48 cm sans trou robinetterie sans trop-plein Blanc alpin
1 386,70 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Xeno² meuble lavabo 500276001 140 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc -alpin

Offre la moins chère

Geberit Xeno² lavabo pour meuble 500276001 de Varicor pour montage sur meuble sous-vasque bord étroit antibactérien Résistant aux chocs Résistant aux rayures Nettoyage facile réparation de surface sans couture
1 130,62 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr