Geberit Option Armoire de toilette Basic 500257001 500x675x140mm, avec éclairage, deux portes
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,61 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Option Basic armoire à glace 500257001 500x675x140mm, avec éclairage, deux portes
10-28 jours ouvrés
326,29 €
Livraison à 119,00 €
Geberit Option Armoire de toilette, 2 portes, 500257001,
environ 1-3 jours
376,07 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Armoire à miroir Option Basic 50x67,5x14 cm, avec éclairage, 2 portes, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Option Armoire de toilette Basic 500273001 600x675x140mm, avec éclairage, deux portes
338,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Keramag Armoire de toilette Geberit Option Plus avec éclairage, deux portes, largeur : 75 cm, 500206001 - 500.206.00.1
Keramag Geberit Armoire de toilette Option avec éclairage, 2 portes, largeur 90 cm - 500.583.00.1
Keramag Armoire de toilette Geberit Option avec éclairage, deux portes, largeur 60 cm, 500582001 - 500.582.00.1
Keramag Armoire de toilette Geberit Option avec éclairage, trois portes, largeur 120 cm, 500207001
598,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €