Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629QB1 Square , or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
351,47 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma40 plaque de commande - rinçage à 2 touches - extra plat - boutons carrés - inox - rouge-or brossé 115.629.QB.1

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
363,52 €
Livraison à 6,95 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Square 115629QB1 Carrée, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

10-28 jours ouvrés
377,60 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629QB1, Square

environ 1-3 jours
426,77 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629QB1 Square , or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Square plaque d'actionneur 115629QB1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Largeur 24,6 cm
351,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Sigma40 115600KQ1 blanc / aluminium brossé, double chasse
233,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629FW1, Square
284,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma40 115600SI1 verre blanc / aluminium brossé, double chasse
364,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit BetPl. Sigma40 , pour 2 ensembles sp. 242601SI1 verre blanc
199,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €