Geberit Traverse GIS 461445001

Geberit Traverse GIS 461445001 réglable en hauteur pour lave-linge et lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Traverse GIS hauteur réglable, pour lave-main et lave-vaisselle Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Traverse GIS 461445001

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Gis traverse 461445001 réglable en hauteur, pour lave-linge et lave-vaisselle

10-28 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit GIS 461445001 Set de machines à laver encastrées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,51 €
Livraison gratuite

Geberit Gis traverse 461445001 réglable en hauteur, pour lave-linge et lave-vaisselle

10-28 jours ouvrés
64,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit GIS 461445001 Set de machines à laver encastrées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,10 €
Livraison à partir de 14,90 €

Geberit GIS 461445001 Set de machines à laver encastrées

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
83,41 €
Livraison à partir de 30,78 €

GE GIS Traverse Pour WM Et GS

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
91,75 €
Livraison à partir de 50,00 €

Geberit GIS 461445001 Set de machines à laver encastrées

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Gis Traverse 461742001 avec 1 raccordement d'eau, pour montage mural
22,43 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Gis traverse 461145001 avec boîtier de fonction encastré, pour montage sur pied
153,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Traverse pour robinetterie murale 461740001 – 15,3 cm, 2 raccordements d'eau
32,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Gis traverse 461146001 avec boîtier de fonction dissimulé, pour montage mural
212,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Traverse GIS 461445001

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Série: GIS · Réf. constructeur: 461445001 Informations complémentaires : · Garantie constructeur: 10 ans
63,49 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr