Geberit VariForm vasque à poser 500774002 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
206,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm Lavabo à poser elliptique, 550x400mm, sans trou de robinet, sans trop-plein, 500774002, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
218,39 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm Lavabo à poser elliptique, 550x400mm, sans trou de robinet, sans trop-plein, 500.774.00.2, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
218,39 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm vasque à poser 500774002 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
223,15 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm Vasque à poser, 500774002,

environ 1-3 jours
239,56 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Variform lavabo 55x40 cm ovale à poser blanc mat 500.774.00.2

en stock
262,68 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Geberit Vasque à poser VariForm 55x40 cm, sans trop-plein, elliptique, blanc K-Tect Quantité:1

4-6 semaines
322,99 €
Livraison gratuite

Geberit VariForm vasque à poser 500774002 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit VariForm vasque à poser 500774002 pour montage sur meuble sous-vasque en argile réfractaire fine avec matériel de fixation
206,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr