Geberit One vasque à poser 505041016 50cm, forme vasque, sans trop-plein, blanc KeraTect, trou pour robinetterie au milieu

Geberit Vasque One 505041016 50cm à poser sans trop-plein blanc KeraTect trou robinetterie au milieu

Geberit One vasque à poser 505041016 50cm, forme vasque, sans trop-plein, blanc KeraTect, trou pour robinetterie au milieu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit One vasque à poser 505041016 50cm, forme vasque, sans trop-plein, blanc KeraTect, trou pour robinetterie au milieu

10-28 jours ouvrés
265,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit ONE Vasque à poser, 505041016,

environ 1-3 jours
283,58 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit ONE lavabo à poser en forme de coupe, sortie verticale, 50x14x40cm, 505041016, Exécution: trou de robinetterie au centre - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
294,56 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit ONE lavabo à poser en forme de coupe, sortie verticale, 50x14x40cm, 505.041.01.6, Exécution: trou de robinetterie au centre

Prix total le moins cher
3-5 Jours
294,56 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit Geberit Lavabo à poser One 50x42,5 cm, cuvette, sans trop-plein, blanc K-T., HL avec. Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
366,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE lavabo à poser forme coque, sortie verticale, 50 x 14 x 40 cm,

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
369,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit One vasque à poser 505041016 50cm, forme vasque, sans trop-plein, blanc KeraTect, trou pour robinetterie au milieu

Offre la moins chère

Geberit One vasque à poser 505041016 Finition verticale en céramique sanitaire
261,82 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr