Geberit Xeno 2 armoire haute 500503, 400x1700x351mm, 1 porte et miroir intérieur, 500503011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire haute 500503, 400x1700x351mm, 1 porte et miroir intérieur, 500503011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
612,23 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire haute 500503, 400x1700x351mm, 1 porte et miroir intérieur, 500.503.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
612,23 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² armoire haute 500503011 40 x 170 x 35, 2000 cm, avec porte 2000 , brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
716,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Armoire haute Xeno2 40x170x35,1 cm, 1 porte, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
722,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² armoire haute 500503011 40 x 170 x 35,1 cm, avec 1 porte, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
723,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Colonne, 1 porte, 500503011,

environ 1 semaine
800,89 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno2 armoire 40x35.1x170 cm latérale suspendue blanc 500.503.01.1

sur commande
949,13 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit armoire sous lavabo Xeno 2 580x220x462 mm, 1 tiroir, laqué blanc brillant, 500.505.01.1
Livraison à partir de 54,68 €
Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 2 tiroirs découpe siphon gauche Laque brillante blanche - CM
778,21 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2 miroir lumineux avec éclairage indirect 500.203., 1400x710x55mm, 500.203.00.1
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2 armoire haute 500503, 400x1700x351mm, 1 porte et miroir intérieur, 500503011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire haute * suspendu au mur * 400 x 1700 x 351 mm * 1 porte avec miroir à lintérieur, * porte avec mécanisme damortissement * Butée de porte au choix * 2 étagères fixes, * 4 étagères réglables, * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus
612,23 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)