Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x220x462mm, 2 tiroirs, 500517431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x220x462mm, 2 tiroirs, 500517431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
547,69 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x220x462mm, 2 tiroirs, 500.517.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Prix le moins cher
3-5 Jours
547,69 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500517431 117,4x22x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
575,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500517431 117,4x22x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
605,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 117,4x22x46,2 cm, 2 tiroirs, structuré/gris foncé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
607,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500517431,

environ 1 semaine
690,71 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 1174x220x462mm, 2 tiroirs, 500517431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 meuble sous-lavabo * suspendu * 1174x220x462 mm * avec 2 tiroirs * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * tiroir avec éclairage LED * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec le lavabo 500.552.01.1, 500.550.01.1, 500.551.01.1
547,69 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)