Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 88x53x46,2cm, 2 tiroirs, avec plan, greige Quantité:1

Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à droite, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.516.00.1, Couleur: Laqué gris mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 88x53x46,2cm, 2 tiroirs, avec plan, greige Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
781,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, mat/greige

10-28 jours ouvrés
793,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500516001 88x53x46,2cm, avec 2 tiroirs, avec étagère, mat/greige

10-28 jours ouvrés
796,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500516001,

environ 1 semaine
898,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque Xeno² 500515001 88x53x46,2 cm avec 2 tiroirs et étagère mat/greige
789,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500.506.01.1, Couleur: Laqué blanc brillant
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno² 500515431 88x53x46,2 cm – 2 tiroirs, étagère, gris Scultura
729,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 88x53x46,2cm, 2 tiroirs, avec plan, greige Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage murale \n• Mécanisme push-to-open \n• Tiroir avec tapis antidérapant \n• Tiroir avec éclairage LED \n• Résistant à l'humidité \n• Surface laquée \n• Pré-monté \n• Découpe pour siphon à droite \n• Avec matériel de fixation
781,98 €
4-6 semaines
contorion.fr