Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à gauche 500.513 880x220x462mm,1 tiroir, 500513001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à gauche 500.513 880x220x462mm,1 tiroir, 500.513.00.1, Couleur: Laqué gris mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à gauche 500.513 880x220x462mm,1 tiroir, 500513001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
354,07 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à gauche 500.513 880x220x462mm,1 tiroir, 500.513.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
354,07 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500513001 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, mat/greige

10-28 jours ouvrés
526,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500513001 88x22x46,2cm, avec tiroir, avec étagère, mat/greige

10-28 jours ouvrés
528,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x22x46,2 cm, avec tiroir, avec plan, gris-beige Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
562,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500513001,

environ 1 semaine
596,33 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit armoire sous lavabo Xeno 2 580x220x462 mm, 1 tiroir, laqué blanc brillant, 500.505.01.1
Livraison à partir de 54,68 €
Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 2 tiroirs découpe siphon gauche Laque brillante blanche - CM
778,21 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2 miroir lumineux avec éclairage indirect 500.203., 1400x710x55mm, 500.203.00.1
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à gauche 500.513 880x220x462mm,1 tiroir, 500513001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe de siphon à gauche * 880x220x462 mm * avec 1 tiroir, éclairage LED inclus * ouverture par mécanisme push-to-open * combinable avec lavabo 500.533.01.01, 500.534.01.01 * Avec surface de rangement * Tiroir avec tapis antidérapant * matériel de fixation inclus
354,07 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)