Gedore Douille Gedore insert 1/2'' de long hexagone 21 mm Quantité:1

Gedore 19 L 21 2300559 Douille 21 mm 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Douille Gedore insert 1/2'' de long hexagone 21 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Insert de douille Gedore 1/2 6 pans métrique SW 21,0 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,17 €
Livraison à 10,00 €

Llave de vaso 1/2", forma larga 21 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,72 €
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore insert 1/2'' de long hexagone 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue pour bille, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, rectifié, chromé.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille-embout IN 19 L 6-90 6157300
12,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gedore Clé à douille 1/2" longue 13 mm
19,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille 1/2" longue 12 mm
16,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille D19 – 1/2 po. – 19 mm – 12 pans – L 82 mm – Quantité 1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €