Gedore 2163 TX T7 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Gedore Tournevis Gedore 3C TX T7 Quantité:1

Gedore 2163 TX T7 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
7,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Tournevis Gedore 3C TX T7 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 2163 TX T7 Tournevis coudé

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clé mâle coudée 1/8\ Gedore 42 1/8AF 6344410 1/8 pouces
0,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2163 TX T7 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 7 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,30 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)