Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 12 mm

Gedore 42 Z 12 Clé mâle coudée 12 mm

Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 12 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 42 Z 12 Tournevis coudé

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à ergot à trou 40 Z 40-42 – Taille 40–42 mm, pointes Ø 8 mm
16,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
14,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,03 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 10 - 10 mm
14,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 8 8 mm
7,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé hexagonale Gedore Clés en L à ergot, douille hexagonale 17 mm Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tournevis coudé avec tenon, oct. int. 12 mm

Offre la moins chère

Couple maximal grâce à une qualité industrielle de qualité supérieure Longue grâce à la trempe Insertion facile dans la tête de grâce aux extrémités chanfreinées Tige coudée
13,10 €
Amazon.fr