GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

Gedore Clé à ergot à trou 40 Z 40-42 – Taille 40–42 mm, pointes Ø 8 mm

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6336820 40 Z 40-42 rochet Ouverture de clé (métrique) 40 - 42 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à 3,99 €

6336820 40 Z 40-42 rochet 40 - 42 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,28 €
Livraison gratuite

Gedore 6336820 40 Z 40-42 rochet 40 - 42 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,28 €
Livraison gratuite

Gedore 6336820 40 Z 40-42 rochet Ouverture de clé (métrique) 40 - 42 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,80 €
Livraison gratuite

Gedore rgot, 40-42 mm - 40 Z 40-42

Livraison sous 3 a 5 jours
40,57 €
Livraison gratuite
GEDORE rgot à trou, Pour écrou à trous, Taille 40 à 42 mm, Pointes Ø 8 mm, Clé, 40 Z 40-42

Offre la moins chère

POUR ÉCROUS À TROUS EN CROIX : La clé à ergot à trou a une taille allant 40 à 42 mm. Les 8 mm de diamètre de son tenon permettent de visser des écrous à trous sur des motos ou des vélos. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé à ergot en acier phosphaté au manganèse offre une bonne prise, même avec des doigts gras. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à ergot à trou est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé à ergot, DIN 1810 forme B, 40-42 mm, longueur : 170 mm, poids : 79 g, numéro d'article : 40 Z 40-42
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €