Gedore 6720090 VDE Pince universelle à forte démultiplication 180 mm

Gedore Pince universelle VDE 8250-180 avec isolation par immersion 180 mm

Gedore 6720090 VDE Pince universelle à forte démultiplication 180 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
35,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

Alicate universal de fuerza VDE con aislamiento de inmersión 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,60 €
123.72 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE VDE 8250-180 Pince universelle

4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

GEDORE VDE Kraft Pince universelle VDE 8250-180

Livraison sous 3 a 5 jours
64,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Pince universelle 1550942 VDE à forte démultiplication 160 mm
28,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince universelle 10'' (142 10 C) réglable en 15 directions 250 mm
33,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8248-160 TC universel Pince universelle 160 mm
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Pince universelle 1429566 à forte démultiplication 160 mm
21,64 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 1698877 Pince universelle à forte démultiplication DIN ISO 5746
25,02 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6720090 VDE Pince universelle à forte démultiplication 180 mm

Offre la moins chère

35,37 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)