GEDORE VDE 8250-225 Pince universelle

Gedore 6720330 VDE Pince universelle à forte démultiplication 225 mm

GEDORE VDE 8250-225 Pince universelle

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,49 €
Livraison gratuite

Gedore Pince de combinaison avec tauchis olierung 225 mm, 1 pièce, VDE 8250-225

2 à 3 jours ouvrés
63,67 €
131.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Pince de combinaison avec tauchis olierung 225 mm, 1 pièce, VDE 8250-225
63,67 €
131.28 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEDORE VDE 8250-225 Pince universelle

Offre la moins chère

Poids net [g]: 485; Nombre de pièces [pcs]: 1; Longueur totale[mm]: 225; Poids net [kg]: 0,485; Largeur de tête [mm]: 27,7; Isolation d'outillage: DIN EN 60900; Normes-DIN (pinces): DIN ISO 5746 (daviers et pinces coupantes); Dureté de lame (selon Rockwell) dès [HRC]: 62; Dureté de lame (selon Rockwell) jusqu'à [HRC]: 64; Longueur de mâchoires [mm]: 42; Type de joint: articulation insérée; Hauteur de tête [mm]: 13; Version de mâchoire: mâchoires droites; Largeur de la pointe [mm]: 6
56,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr