Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 110-115 mm Quantité:1

Gedore Clé à crochet 6335260 40 – Ouverture 110–115 mm, longueur 335 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 110-115 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 110 à 115 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 110-115

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Gedore 6335260 40 110-115 rochet Ouverture de clé (métrique) 110 - 115 mm

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6335260 40 110-115 rochet 110 - 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 110 à 115 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 110-115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 110 à 115 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 110-115

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,59 €
Livraison à partir de 17,58 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 110 à 115 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 110-115

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,28 €
Livraison gratuite

Gedore rgot, 110-115 mm - 40 110-115

Livraison sous 3 a 5 jours
48,00 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 110 à 115 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 110-115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore rochet Gedore, DIN 1810 forme A, 110-115 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POUR ÉCROUS À RAINURE : La clé à crochet avec ergot a une largeur de clé de 110 à 115 mm. \n• Avec un diamètre d’ergot de 5 mm, elle permet de monter des écrous à rainure sur moto ou vélo. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à crochet en acier manganèse phosphaté offre une bonne prise en main et assure une tenue sûre même avec des mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à crochet avec ergot est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffret complet d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à fourche GEDORE. \n• DIN 1810 forme A, 110-115 mm, longueur : 335 mm, poids : 491 g, numéro d'article : 40 110-115.
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr