Gedore ouble anneau Gedore profil UD 10x12 mm Quantité:1

Gedore Clé à double anneau Gedore profil UD 10x12 mm Quantité:1

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 10x12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 10+12 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 10X12

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,15 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 2 10X12 Clé polygonale double

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison gratuite

nneaux Double 10 Mm - 12 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,56 €
Livraison gratuite
Gedore ouble anneau Gedore profil UD 10x12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé à double anneau de 195 mm de long possède deux tailles de clé différentes.\n• L’anneau 12 pans coudé transmet le couple complet même aux vis profondément encastrées.\n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate antireflet offre une prise sûre même avec des mains huileuses.\n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à double anneau avec anneaux profondément décalés et coudés à 5° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• Utilisez en tant que professionnel un marteau,\n• une pince ou une mallette complète d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x clé à double anneau GEDORE profil UD 10x12 mm, longueur : 195 mm, poids : 89 g, numéro d'article : 2 10x12.
15,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €