Gedore 6019690 2 38X42 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 38 - 42 mm

Gedore Clé à double anneau Profil UD 38x42 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Gedore 6019690 2 38X42 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 38 - 42 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
69,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore ouble anneau Gedore profil UD 38x42 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé polygonale double, Taille 38+42 mm, Contre-coudée, Coudée à 5°, fine, 12 pans, Profil UD, Clé, 2 38X42

2 à 3 jours ouvrés
82,91 €
Livraison gratuite

GEDORE 2 38X42 Clé polygonale double

4-5 Werktage
84,99 €
Livraison gratuite

nneaux Double 38 Mm - 42 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,63 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale contre-coudée 38x42 mm - 2 38x42

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,37 €
Livraison gratuite

Gedore 2 38X42 6019690 Clé polygonale double 38 - 42 mm DIN 838 G

Se renseigner auprès du vendeur
113,96 €
Livraison gratuite

2 38X42 6019690 Clé polygonale double 38 - 42 mm DIN 838

Se renseigner auprès du vendeur
113,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6019690 2 38X42 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 38 - 42 mm

Offre la moins chère

69,94 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)