Gedore edore à double articulation profil UD 13x17 mm Quantité:1

Gedore Clé à double articulation profil UD 13x17 mm Quantité 1

Gedore edore à double articulation profil UD 13x17 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 34 13X17 ouille

4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

ouble articulée profilé UD 13x17 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,43 €
Livraison gratuite

ouille 13 Mm Chrom Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,96 €
Livraison gratuite

Gedore ouille articulée 13x17 mm - 34 13x17

Livraison sous 3 a 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite
Gedore edore à double articulation profil UD 13x17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des têtes à paroi fine, profil UD. \n• Zone de pivotement extra large. \n• Tige avec trous pour goupilles de rotation 26 D et 26 RS (à commander séparément), acier chrome-vanadium 31CrV3, chromé. \n• Têtes finement polies.
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €