Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 15 mm Quantité:1

Gedore Clé à douille double 25 PK 15 – trou de passage 15 mm

Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 15 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Douille double avec alésage 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 3,99 €

25 PK 15 1616366 Clé à tube double 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,38 €
Livraison gratuite

GEDORE 25 PK 15 ouille

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à pipe débouchée 15 mm - 25 PK 15

Livraison sous 3 a 5 jours
28,58 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double Gedore avec trou de 15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception massive avec 2 prises hexagonales. \n• Perçages profonds à travers l’hexagone pour accueillir de longues tiges filetées. \n• Du côté coudé, le perçage débouche à l’extérieur et peut donc également être utilisé pour recevoir un axe de rotation (par exemple n° 26 D, à commander séparément), chromé, chromé. \n• Pointes brunies.
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €