Gedore Clé à douille double massive 6 pans 16 x 17 mm
ouille 16 Mm Chrome Vanadium Acier GEDORE Outil Professionnel Expertise
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,36 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 11,72 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
59,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé à douille double, massive, 6 pans 12x13 mm
17,28 €
147.69 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 30 x 32 mm L. 210 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
57,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 10 x 11 mm L. 120 mm massif perçages-D. 9 Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 24 x 27 mm L. 195 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
27,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 14 x 15 mm L. 145 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1
24,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 17 x 19 mm L. 165 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1
23,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 20 x 22 mm L. 175 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1
29,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €