Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 24 x 27 mm L. 195 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1

Gedore Clé à tube double 626 ouverture 24 x 27 mm L 195 mm massif perçages D.2

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 24 x 27 mm L. 195 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 626 24X27 6526950 Clé à tube double 27 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
27,89 €
Livraison à 2,95 €

ouille double, massive, 6 pans 24x27 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

GEDORE 626 24X27 ouille

4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 24x27 mm - 626 24x27

Livraison sous 3 a 5 jours
65,24 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 24 x 27 mm L. 195 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution similaire à la norme DIN 896. \n• Forme A. \n• ISO 2236. \n• ISO 1085. \n• Avec tige hexagonale et perçages traversants pour actionnement avec clé plate ou tige de rotation (n° 626 S / n° 26 RS-626 S). \n• Taille 6x7 et 8x9 sans perçage traversant, acier vanadium 31CrV3, chromé.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €