Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 19 x 22 mm L. 175 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1

Gedore Clé à tube double 626 19X22 6526520 – 19 et 22 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 19 x 22 mm L. 175 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

ouille double, massive, 6 pans 19x22 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,50 €
116.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 626 19X22 ouille

4-5 Werktage
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 19 x 22 mm L. 175 mm massif perçages-D. 1 Quantité:1

Offre la moins chère

exécution massive · avec tige à 6 pans pour confirmer avec broche de rotation ou clé plate · percées à travers (expepté n° art. 4000 772 561 et 4000 772 562) · · verchromt · similaire à DIN 896 Forme A / ISO 2236 / ISO 1085 · Autres caractéristiques techniques Longueur: 175mm · Surface: chromées · Broche lisse appropriée: 4000 772 585 · Ø de perçage: 17,5/18,5mm · Matériau: acier CV
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr