Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 10 x 11 mm L. 120 mm massif perçages-D. 9 Quantité:1

Gedore Clé à tube double 626 10 x 11 mm 6525390

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 10 x 11 mm L. 120 mm massif perçages-D. 9 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Clés à pipe doubles, massives, 6 pans 10x11 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 626 10X11 6525390 Clé à tube double 11 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

626 10X11 6525390 Clé à tube double 11 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

GEDORE 626 10X11 ouille

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 10x11 mm - 626 10x11

Livraison sous 3 a 5 jours
33,21 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 10 x 11 mm L. 120 mm massif perçages-D. 9 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution similaire à la norme DIN 896. \n• Forme A. \n• ISO 2236. \n• ISO 1085. \n• Avec tige hexagonale et perçages traversants pour actionnement avec clé plate ou tige de rotation (n° 626 S / n° 26 RS-626 S). \n• Taille 6x7 et 8x9 sans perçage traversant, acier vanadium 31CrV3, chromé.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €