GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Gedore Clé à ergot à encoche 40 16-20 – pour écrous 16–20 mm, pointes Ø 5 mm

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Prix total le moins cher
En stock
10,77 €
Livraison à 6,50 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6333990 40 16-20 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 20 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 6333990 40 16-20 rochet 16 - 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,59 €
Livraison gratuite

6333990 40 16-20 rochet 16 - 20 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,59 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,35 €
Livraison gratuite

Gedore 6333990 40 16-20 rochet Ouverture de clé (métrique) 16 - 20 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,72 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 16 à 20 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 16-20

Offre la moins chère

POUR ÉCROUS À ENCOCHES : La clé à ergot à encoche a une taille allant 16 à 20 mm. Les 5 mm de diamètre de son encoche permettent de visser des écrous à encoches sur des motos ou des vélos. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé à ergot en acier phosphaté au manganèse offre une bonne prise, même avec des doigts gras. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à ergot à encoche est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé à ergot, DIN 1810 forme A, 16-20 mm, longueur : 110 mm, poids : 26 g, numéro d'article : 40 16-20
10,77 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €