Gedore rgot, 68-75 mm Quantité:1

Gedore Clé à ergot à encoche 40 68-75 – Pointes Ø 5 mm, Taille 68-75 mm

Gedore rgot, 68-75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 6334880 40 68-75 rochet 68 - 75 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 68 à 75 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 68-75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 6334880 40 68-75 rochet Ouverture de clé (métrique) 68 - 75 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 68 à 75 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 68-75

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 68 à 75 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 68-75

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,06 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 68 à 75 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 68-75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6334880 40 68-75 rochet Ouverture de clé (métrique) 68 - 75 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

GEDORE rgot à encoche, Pour écrou à encoches, Taille 68 à 75 mm, Pointes Ø 5 mm, Clé, 40 68-75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,34 €
Livraison à 7,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore rgot, 68-75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POUR ÉCROUS EN T : La clé à crochet avec ergot a une largeur de clé de 68 à 75 mm. \n• Avec un diamètre d'ergot de 5 mm, elle permet de monter des écrous en T sur moto ou vélo. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à crochet en acier manganèse phosphaté tient bien en main et offre une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à crochet avec ergot a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d’outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à fourche GEDORE. \n• DIN 1810 forme A, 68-75 mm, longueur : 240 mm, poids : 208 g, numéro d'article : 40 68-75.
18,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €