Gedore ourche d'insertion 7118-19 19mm 14x18 mat chromé CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à fourche d'insertion 7118-19 19 mm 14x18 mat chromé CV

Gedore ourche d'insertion 7118-19 19mm 14x18 mat chromé CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 7690450 19 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
47,17 €
Livraison à partir de 2,95 €

ourche à encastrer SE 14x18, 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
58,76 €
Livraison gratuite

Clé plate emboîtable, Cote s/plats : 19 mm, Tige 14 x 18 mm, Larg. : 42 mm, Hauteur : 10,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,57 €
Livraison gratuite

Clé plate emboîtable, Cote s/plats : 19 mm, Tige 14 x 18 mm, Larg. : 42 mm, Hauteur : 10,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
62,62 €
Livraison gratuite

Gedore Embout à fourche SE 14x18, 19 mm - 7118-19

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore ourche d'insertion 7118-19 19mm 14x18 mat chromé CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour résoudre des problèmes de montage difficiles, facilement remplaçable, forgé, acier chrome-vanadium. \n• Chromé mat. \n• Avec goupille de sécurité.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr