Gedore ouble à fourche Gedore 22x27 mm Quantité:1

Gedore Clé à fourche double 895 22x27 mm

Gedore ouble à fourche Gedore 22x27 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,90 €

ourche double 22x27 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 3,99 €

ourche double 22x27 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,28 €
Livraison à 4,99 €

ourche double 22x27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 7,25 €

6587150 895 22X27 ourche double 22 - 27 mm DIN 895

Se renseigner auprès du vendeur
22,65 €
Livraison gratuite

6587150 Clé : plate double face 22 mm, 27 mm L : 233 mm GEDORE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,65 €
Livraison à 4,03 €

GEDORE 895 22X27 ourche double

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

ourche double 22x27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

ourche double 22x27 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
Gedore ouble à fourche Gedore 22x27 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception conforme à la norme DIN 895. \n• ISO 3318. \n• ISO 1085. \n• Manganophosphaté jusqu’à SW 34x36 mm, gris acier à partir de SW 36x41 mm. \n• Forgé avec soin et usiné professionnellement : ouverture de clé meulée avec précision aux dimensions nominales exactes pour des surfaces de contact optimales. \n• Position de l’ouverture de clé à 15°. \n• Prise en main sûre grâce au manche profilé - très ergonomique et maniable. \n• La surcharge est indiquée par une déformation.
11,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €