GEDORE Clé à fourches 895 30x36 mm L 306 mm phosphatée au manganèse
GEDORE ourche double, Taille 30+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 306 mm, 895 30X36
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 3,99 €
Gedore 6587900 895 30X36 ourche double Ouverture de clé (métrique) 30 - 36 mm
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore ouble à fourche Gedore 30x36 mm Quantité:1
2-3 semaines
21,60 €
Livraison à 6,90 €
GEDORE ourche double, Taille 30+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 306 mm, 895 30X36
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,43 €
Livraison gratuite
Gedore 6587900 895 30X36 ourche double 30 - 36 mm DIN 895 G
Se renseigner auprès du vendeur
34,28 €
Livraison gratuite
Gedore ourche double 30x36 mm - 895 30x36
Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison gratuite
GEDORE 895 30X36 ourche double
4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite
Clé mixte double à fourche GEDORE 30-36 mm Expertise, DIN 895
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,24 €
Livraison gratuite
GEDORE ourche double, Taille 30+36 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 306 mm, 895 30X36
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,82 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 11,59 €
Gedore 6588200 895 41X46 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46 mm
32,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 6588120 895 36X41 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 36 - 41 mm
31,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 6588040 895 32X36 Clé à fourche double Ouverture de clé (métrique) 32 - 36 mm
21,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €