Gedore Clé à molette 60 S 8 C max. 25 mm L. 207 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à molette 1966316 60 S 8 C – Ouverture métrique 25 mm

Gedore Clé à molette 60 S 8 C max. 25 mm L. 207 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 1966316 60 S 8 C Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 25 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
20,48 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé à molette, Taille 25 mm (1 pouce), Graduation de réglage, Phosphatée, Manchon en plastique, 60 S 8 C

2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite

GEDORE 60 S 8 C Clé à molette

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 8"", réglable, chromé - 60 S 8 C

Livraison sous 3 a 5 jours
42,28 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à molette 60 S 8 C max. 25 mm L. 207 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec échelle de réglage de 0 à 25 mm peut être ajustée facilement à vos besoins grâce à la molette à filetage gauche. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette manganèse phosphatée en acier possède une ouverture de 15°. \n• La mécanique est particulièrement protégée, ce qui la rend résistante aux chocs légers. \n• MANIPULATION CONFORTABLE : La poignée ergonomique bi-composant offre une bonne prise en main et permet un travail sans fatigue. \n• L’outil peut être organisé de manière pratique grâce au trou de suspension. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à molette GEDORE 8", réglable, chromée, longueur : 206,5 mm, poids : 340 g, numéro d'article : 60 S 8 C.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €