Gedore Clé à molette 60 S 10 C max. 30 mm L. 255 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à molette 60 S 10 C – Ouverture 30 mm, L 255 mm, nickelée chromée, 1 pièce

Gedore Clé à molette 60 S 10 C max. 30 mm L. 255 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé à molette, Taille 30 mm (1,3/16 pouces), Graduation de réglage, Nickelée, Chromée, 60 S 10 C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison gratuite

Gedore 2170973 60 S 10 C Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 30 mm

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
25,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE 60 S 10 C Clé à molette

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette 10"", réglable, chromé - 60 S 10 C

Livraison sous 3 a 5 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 60 S 10 C max. 30 mm L. 255 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec échelle de réglage de 0 à 30 mm peut être facilement adaptée à vos besoins grâce à la molette à pas gauche. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette en acier nickelé et chromé a une ouverture de 15°. \n• La mécanique est particulièrement protégée, ce qui la rend résistante aux chocs légers. \n• MANIEMENT CONFORTABLE : L'encoche de préhension assure une prise sûre même avec les mains huileuses. \n• Le trou de suspension à l'extrémité du manche permet un rangement pratique de l'outil. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• En tant que professionnel, utilisez marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à molette GEDORE 10", réglable, chromée, longueur : 254,5 mm, poids : 480 g, numéro d'article : 60 S 10 C.
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr