Gedore Clé à molette 62 P 15 max. 43 mm L. 380 mm GEDORE Quantité:1

Gedore – Clé à molette 62 P 15 – ouverture max. 43 mm – longueur 380 mm – 1 pièce

Gedore Clé à molette 62 P 15 max. 43 mm L. 380 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6368430 62 P 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 50 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6368430 62 P 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 50 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 11/16

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 62 P 15 6368430 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
54,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé à molette, Taille 43 mm (1,11/16 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, Version industrielle, 62 P 15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Gedore Clé à molette, réglable 15"" - 62 P 15

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,43 €
Livraison gratuite

Gedore 6368430 62 P 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 50 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette 62 P 15 max. 43 mm L. 380 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • RÉGLABLE INDIVIDUELLEMENT : La clé à molette suédoise avec une ouverture jusqu'à 43 mm peut être facilement ajustée à vos besoins grâce à la molette à gauche. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La clé à molette phosphatée en acier avec une tête polie a une inclinaison de la mâchoire de 15°. \n• Il s'agit d'une version industrielle particulièrement robuste. \n• RANGEMENT CLAIR : Grâce au trou de suspension à l'extrémité du manche, l'outil peut être organisé de manière pratique. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à molette GEDORE, phosphatée, longueur : 380 mm, poids : 1060 g, numéro d'article : 62 P 15.
53,48 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr