Gedore Clé à molette, réglable 18"" - 62 P 18

Gedore Clé à molette 62 P 18 – réglable 18"

Gedore Clé à molette, réglable 18"" - 62 P 18

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,83 €
Livraison gratuite

Gedore 6368510 62 P 18 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 53 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 2 1/16

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6368510 62 P 18 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 53 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé à molette 62 P 18 max. 53 mm L. 455 mm GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6368510 62 P 18 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 53 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

Gedore 62 P 18 6368510 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
88,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE Clé à molette, Taille 53 mm (2,1/16 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, 62 P 18

2 à 3 jours ouvrés
90,78 €
Livraison gratuite

GEDORE 62 P 18 Clé à molette

4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
58,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à molette, réglable 18"" - 62 P 18

Offre la moins chère

Version renforcée industrielle Taille 6"" - 18"" = ISO 6787, tête inclinée à 15° Taille 24"" = ISO 6787, tête inclinée à 22,5° Modèle suédois, molette avec rotation à gauche Acier au GEDORE vanadium 31CrV3 Phosphatée, tête polie Caractéristiques techniques: Largeur sur plats (pouces): 18 pouce Longueur (L, L1): 455 mm Capacité: 53 mm Capacité: 2.1/16 pouce Largeur de tête (b, b1, n, W3): 120 mm Groupe-cible: Industrie, Énergies renouvelables, Énergie éolienne
72,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR