Gedore Clé à molette 62 P 24 – Ouverture 63 mm (2 1/2 pouces) – L 610 mm – Réglable
Gedore Clé à molette 62 P 24 max. 63 mm L. 610 mm GEDORE Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
195,60 €
Livraison gratuite
GEDORE Clé à molette, Taille 63 mm (2,1/2 pouces), Graduation de réglage, Modèle suédois, Phosphatée, 62 P 24
2 à 3 jours ouvrés
219,60 €
Livraison gratuite
Clé à molette réglable Gedore envergure 63 mm L : 610 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
253,45 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 24,79 €
Gedore Clé à fourche réglable Gedore 6'', conception industrielle robuste Quantité:1
24,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6368510 62 P 18 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 53 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 2 1/16
77,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore 6368430 62 P 15 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 50 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 11/16
53,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €